Full Details for Lot 150

Auction 869, Lot # 150

PAR DE CABALLOS AL GALOPE
INGLATERRA, SIGLO XIX

Óleo sobre tela. Firmado con un monograma: "CA". Con un sello de galería al reverso: "STENHOLSE & SON, FLOKESTONE".
Detalles de conservación.
50 x 59 cm
Estimado $40,000-60,000